Cal Lightman
( )
11/07/2024 14:20:10
кидать по 50к за красивые глаза

Цитата:

Ну я такие истории про просто мальчиков кидающих по 50-200к за красивые глаза не слышал...у меня они вызывают сильные сомнения



у меня тоже вызывает сильные сомнения, но точно я не могу сказать что прям брехня

конечно же городские легенды должны быть и с таким нарративом - как мечта, как сказка о золушке. ну о чем же еще мечтать подневольным кто в финансовых кандалах сидит и досасывает очередной хуй?

и может даже есть такие истории в рил.лайфе - но единичные конечно же, не массовые - мерсов у каждой студентки и правда не наблюдается

но я вот почему есть сомнения

потому что я видел как на стримах люди швыряют деньгами в любимого ютубера

и это для меня установленный факт. есть люди, которые так делают - и если люди спускают просто так деньги на какие-то игрушки просто потому что в них кто-то другой играет - то почему бы этим же самым людям не кидать деффкам бабло просто за то, что она показала писечку на камеру или даже вообще ничего не показывала, просто улыбнулась

но даже не это убивает меня. меня просто клинит от осознания того факта, что эти т.н. ютубовские "шейхи" - это не какой-то молодняк из свежего поколения Z, а это вполне себе давно состоявшиеся люди которым 35 - 55 лет.

я думал что такой х@рней только молодежь может страдать. все в телефончике, сплошной вирт и полное отстутствие секса. а это не молодежь. упс