Sentinel
( )
08/07/2024 00:06:11
Re: ассортимента нет

Цитата:

Насчёт специфичных требований вы не совсем правы. Количество и разнообразие девок реально уменьшилось, как и количество услуг в определенном ценовом сегменте. К примеру у меня не супер требованиях, но баб соответствующих им стало в 3-4 раза меньше, чем было в 19-22 гг., чтобы не было вопросов сразу обозначаю: услуги по базе: КС, МБР, глубокий/горловой, Куни, поцелуи, овр, желательно фингеринг/фистинг (но не обязательно). ТТХ 170-180, 45-55-57кг, сиськи пох, главное чтоб не дойки 4-5 размера (оптимально 1-3), по фото - длинные ноги, небольшая жопа, не широкие бедра, чтобы примерно было 80-90/55-65/87-93. Из необязательного - лучше чтобы икры на ногах были худые - не люблю ножки рояля (ну это придирка конечно). По факту поиска имеем как правило не более 70 анкет, из которых половина дубляжей - это если все параметры включать. За 10к максимум 2-3 анкеты, остальные начинаются с 15 и до 50..
Для сравнения в 18-19 году за 8к я трахал периодически телку на кутузе ростом 176, весом 51 кг со всеми перечисленными услугами, включая АС...




Именно.

Вот совершенно согласен с рассуждениями.

Да никаких особых требований нет. Да и то выбора нет.

Про АС я вообще молчу. Из-за большого размера вряд ли кто-то вообще согласится.

У многих написано - больше 17 или 19 не принимают и на классику.

И хорошо, что пишут. Потому что, у меня был случай, когда прибор просто не влез.

Слишком узкие дырки не подходят.

Как-то сказал фее, что маленький член это плохо, большой тоже плохо.

Она сказала, для нашей работы плохие члены это только большие. Маленькие это замечательно. Чем меньше, тем лучше.

О чем разговор? За 8к не красотки, а обычные средние бабы.

И то их крайне мало по 7-8к - все быстро пропадают.

За 6к, это, как правило, 35+ и 40+ средней внешности.