Sentinel
( )
06/07/2024 22:12:17
Re: желание нового, но не желание облома

Цитата:

Хотелось совета как решить эту дилемму.

1) Люблю новизну. Поэтому к проверенным феям повторно хожу редко.

2) Но и обламываться не люблю. Ну т.е. приехать к фее, потратить на это время и оказаться без супер удовольствия - жалко. А для удовольствия, помимо красоты и умелости феи важна взаимная симпатия.

Вот как узнать характер феи не тратя на нее посещение?
1) Отзывы на интимке - вряд ли. Вкусы у всех разные. Что понравится одному, не факт что понравится мне.
2) Видео созвон до встречи - наверняка поможет. Но как договориться об этом с феей? И как не светить при этом свое лицо?
3) Может еще какие варианты есть? Может какой-нибудь вип салон, где вначале можно пообщаться с девушками и выбрать понравившуюся?





Как говорил Вадик Степанцов, секс - это уныние и однообразие.

У кого не снимешь трусы - везде одно и то же

Вот, если бы снял - а там бутылка водки была. Вот это сюрприз был бы.

С новыми смысла встречаться никакого. Весьма вероятно, что будет, как со старыми, только хуже.

Цитата:


P.S. И еще вопрос по поводу по поводу ожиданий. Меня напрягает, что пока до феи доберешься (операторы, звонки, домофоны, консьержи, ожидания и т.д.) уже все желание пропадает. Хочется же расслабиться - чтобы приехал, а тебя уже ждут как единственного. Вот как это сделать?





Золотые слова. Пока доберешься до феи все желание пропадет.

Особенно, если по традиции предложат подождать полчаcа на улице

Это реально проблема возбудиться на встрече с феей. Особенно если это фея 30+.

И часто ощущение, что к теще, а не к фее приехал

Мало кто сексуально одевается.

Чтобы ждали, как единственного - надо единственным и быть.

То есть, свою бабу найти.

А феи любых ценовых категорий - это Макдональдс по цене White Rabbit.

Как бы надо привыкнуть и не ждать порнухи. Не ждать эмоций и впечатлений. Унылый серый секс, а то и его отсутствие из-за нытья фей, что презик слетит, пустая болтовня ни о чем и ощущение разводилова, фаст фуда, точно ли это столько стоит?

У меня такие мысли были постоянно.