ЖЫрный Ачкарик
( )
03/07/2024 13:15:50
Re: про дары ...

Вот ты творческую богему "вообще не упоминаешь". А я 25 лет прожил с работницей театральной культуры, которая не получила звание заслуженного работника культуры только потому, что померла. И первые лет так 9 обитал в общежитии ея театра (которое по щасливой случайности было дверь в дверь с моей квартирой). Насмотрелся, в общем. К тому же там обитал не молодняк-студенты, а люди вполне взрослые и искушенные. И все как один с высшим театральным, опытом работы, некоторые и со званиями.
После чего фейские жкзерсисы ощущаются в большинстве своём дикой непрофессиональной любительщиной. Хотя случаются исключения.

У проводников, таксистов итд имхо все было изрядно попроще - в смысле сценический составляющей. Хотя, помнится, Дама одна из фейских, кою Председатель наш покойный, весьма ценил, пришла в ето дело как раз из проводниц и да, весьма достойно! хотя все-таки отсутствие высшего образования несколько сказывалось.

Зы: про писательскую богему тоже в курсе не понаслышке, но там было имхо попроще всё. Хотя.... помнишь стишок, за который я ебукера получил? (кстати, обещанных денег так и не дали((()