Duran
( )
01/07/2024 14:44:03
Re: все отношения по форме товарно денежные

Цитата:

Так это ее сущность - обманывать мужика...неважно как, где, когда...ее так с детства воспитывает мама и неважно в каком ключе идёт воспитание...Тем которых пытаются сбагрить замуж записывают, что главное в мужике - это деньги и его способность их заработать (от этого ментальность потреблятства), тем кому говорят главное любофф и человек хороший - записывается, что такого можно слепить и принудить...и т.д.




У баб есть особенность. Вернее их несколько.
Если что-то произошло случайно, особенно что-то наподобие «джек-пота», но вполне вероятно, что это не постоянно и все может измениться, то они это слабо понимают в большинстве.
Если с дуру ты ей купил Лексус, то следующий автомобиль априори это Бентли. Навсегда и во веки веков Потом Майбах и так далее
У них довольно плохо с оценкой прошлого. Они живут здесь и сейчас. А во многом - будущим.
Один знакомый ушлый чорт давно как-то озвучивал свои подходы к бабам:
- Вот ты ей например подарил автомобиль и думаешь что ты хорош А это не так. Автомобиль у нее уже есть. А дальше? А я буду ежедневно покупать ей шоколадку «Аленка» и я буду молодец потому как у меня виден потенциал , а ты уже отработанный материал
Понятно что это юмор, но тем не менее