rukavgovne
( )
01/07/2024 09:11:08
Re: все отношения по форме товарно денежные

Цитата:

Да ты будешь тратить может быть больше денег, чем в перерасчёт на палко-час в месяц, но у тебя есть бонус - постоянно этот час дома в любое время и без поиска, еда и уборка, с кем-то живёшь и какой-то досуг.., может потом сложится и семья образуется - плохо это или хорошо другой вопрос



И головняк у тебя постоянно дома, то то надо то это. То теще помочь, чем то . То отвези привези, купи и сделай. Уделяй внимание, своди в ресторан.
А в конечном счете все равно всего будет мало.
А если она еще с поехавшей кукухой будут еще и регулярные скандалы.
Отношений с условно бесплатной женщиной есть небольшой промежуток времени, когда
действительно можно снять сливки и покайфовать , но он достаточно короткий.

Цитата:

Никогда ты не познаешь женщин и их эмоции, максимум в конкретный момент времени на текущий день, а завтра все будет по-другому. Можно прожить с бабой 10 лет, а потом выяснить, что она все эти годы думала что ты мерзавец/сволочь/импотент - п........Это женщины - у них отсутствует аналитическая рациональная часть - все на гормонах...



Что там познавать , Ты только ,что почти все варианты и расписал.
Как женщину воспитали в детстве , такой она и будет в отношениях с небольшим процентом исключений.

Цитата:

Слушай как тебе повезло...всего-то проблема была в не даче денег на жизнь...я тебе завидую



Ты просто не знаешь , почему я их ей не давал. Я очень много чем был не доволен.
Но да многие проблемы можно было купировать деньгами. Только там дыра алчности и денег всегда было бы мало.

Цитата:

Все рассуждения на темы нет смысла вступать в отношения, все шлюхи, отнимут имущество, и так далее, это все равно что как если бы было Движение против плавания в естественных водоемах.
Вода соленая - глаза будет щипать. Вася пошел и на морского ежа наступил.



Но вот только если 80% Вась наступает на ежа и Васе после этого не пластырь накладывают, а отхерачивают ногу выше колена, то может смысла купаться и нет.

Современному мужчине в браке нужны гарантии.