патриот
( )
01/07/2024 04:54:45
Re: все отношения по форме товарно денежные

Цитата:



Когда ты в полтос общаешься с той, которая на 30 лет тебя моложе, это бесценно
Когда рядом с тобой лежит это божье существо с оленьими глазами, нежной кожей, волнистыми влажными волосами после душа, и ты ей прикуриваешь сигарету, подливая еще вина в бокал, стоящий на полу, а она несет какую-то чушь детскую, и тебе вдруг стукает, что когла ты уже первый раз развелся, ее то еще не было. На свете этом грешном. Какая там в … уборка
Меня помнится взбесил в «О чем говорят мужчины» сюжет «О чем с тобой трахаться?!»
Идиот, иди ты со своим Лениным и ежами в Химках к матюрам своим и там им ересь эту спрашивай, че ты до ребенка докопался?



Обычно, я когда путешествую, просто беру девушку на час или два, бывало здорово сидели п в ресторане или баре когда знакомились.  

Один раз, в одном российском городе, ко мне в отель пришла симпатичная блонда, жаловалась что голодна и после кекса повёл её в ресторан. 

 Надо сказать смотрелась она очень молодо, я даже спросил если ей 18 лет, сказала что студентка.  

Блин пока мы сидели и разговаривали я понял что ну незнаю как люди могут с такими жить, я обычно с любым разговор найду, а тут как то не клеилось.

 Накормил, расстались, и я с порадовался что мне с ней не надо детей крестить.

Всё таки когда большая разница в возрасте, как то это неуютно, ну по крайней мере для меня.