Sentinel
( )
01/07/2024 01:47:49
Re: все отношения по форме товарно денежные

Цитата:



Когда ты в полтос общаешься с той, которая на 30 лет тебя моложе, это бесценно
Когда рядом с тобой лежит это божье существо с оленьими глазами, нежной кожей, волнистыми влажными волосами после душа, и ты ей прикуриваешь сигарету, подливая еще вина в бокал, стоящий на полу, а она несет какую-то чушь детскую, и тебе вдруг стукает, что когла ты уже первый раз развелся, ее то еще не было. На свете этом грешном. Какая там в … уборка
Меня помнится взбесил в «О чем говорят мужчины» сюжет «О чем с тобой трахаться?!»
Идиот, иди ты со своим Лениным и ежами в Химках к матюрам своим и там им ересь эту спрашивай, че ты до ребенка докопался?





Так будет только, если у тебя в полтос остались деньги. У большинства не остается.

Даже у тех, кто много зарабатывал и подавал надежды.

Например, у меня дядя в провинции получал 400к.

2 развода, 2 квартиры в провинции и 2 машины оставил.

Причем, оба развода унизительно по инициативе жен.

Причем, тетки еще некрасивые. На сити за таких и 4к не будет в час )

Его бросили, кинули 2 раза. И теперь в 55, он по сути, бомж, не смотря на то, что полжизни работал за 400к.

Теперь на норм работу не берут в 55, жилья нет, сбережений почти нет. Говорят, для работы ты старый.

Как сказали бы в Мужском движении "типичный алень". Там 2 главных термина - алень и бабораб )

Конечно, это не означает такой жесткий идеологический отказ от брака.

Но как минимум брачный контракт должен быть у таких неравноценных отношений.

Я как-то давно про приколу написал про брачный контракт в фейско-содержанском паблике в телеграме, под сотню дислайков на пост словил сразу.

Значит, в яблочко попал )