Крымчанин
( )
21/06/2024 20:35:09
про дурную привычку..

Цитата:

Я могу, к примеру, понять Крымчанина с его "теорией" доминации.
Она выдерживает легкую критику в приложении к мясным рядам
в салонах. Её вполне можно воспринимать в качестве дурной привычки,
особенностей половой жизни аборигенов Южного берега Крыма.
Ни в какую "Педагогическую поэму" она не вписывается ни задом,
ни передом. Тем более, в рабоче-крестьянские биологические стереотипы
любой поры - до 1917, после 1917, после 1991 и т.д.




YMCA. Всё верно!
Доминирование над женщинами - это моё кредо по жизни и да.. привычка, но я бы не сказал, что дурная!
Благодаря этому я никогда не связывал свою судьбу с женщинами которые не воспринимают мужчину как главного в семье и не хотят беспрекословно подчинятся.. такие ещё в процессе сами отсеивались, понимая,что со мной строить отношения и "оседлать" меня у них не получится..
Я очень продуманный человек.. и на отношения с женщинами всегда смотрел трезво и хладнокровно, без головокружительных увлечений, к красавицам и к их вниманию к себе и к своим спосностям в сексе я привык ещё с молодости..
Я не могу сказать ничего плохого про моих бывших жён и про нынешнюю.. от жён всегда уходил сам без скандалов и дележа имущества. Ребёнок у меня один, дочь от первого раннего брака (по первой любви), два внука.. они меня очень любят и уважают..

В салонах я нашёл оптимальное решение удовлетворения своих половых потребностей. С индюхами не так всё просто как в салонах, поэтому с походами к ним я завязал.. "от добра, добра не ищут", да и старый я уже проводить над собой эксперименты в поисках "звезды"!
В моем возрасте и с моим опытом всё должно быть надёжно как в "сбербанке".. а молодежь пусть эксперементирует.. но пока что-то я в КЛС-М не вижу восторженных отчётов о походах в индивидуалкам (которых все здесь так любят)..

Для ходока главное это результат, а если его нет, то нужно задуматься почему так получается? И что-то поменять.. я всё это проходил за долгие годы походов... и нашёл для себя оптимальный вариант.
Конечно много завистников (и кто не верит), ну а как без них ущербных...