Oksymoron
( )
30/05/2024 18:47:34
Re: про написано вилами на воде..

MSL
Уот что я имею сказать по сути…
Ты меня в космос запустил как Белку со Стрелкой(при чом здесь Лайка хз) ,оторвал от земли-матушки понимаешь! Поэтому ты заставляешь меня быть радикальным,защищать свои границы! Отмечу, мой радикализм ,следствие моего индивидуализма. Ведь любой индивидуализм подразумевает агрессивную защиту своих границ,как и уважение к границам окружающих!
Дык уот…
Конечно феи это не цель,я не торпеда что бы цель иметь.
Тёлки это моё ,как и любого другого мужчины,биологическое предназначение! Потребность эта определяется моим сексуальным темпераментом ,либидо и экзогенным тестом бурлящим во мне. Очевидно я гиперстеник! Любые отношения на долгосроке делают меня постепенно несчастным! Проверено несколько десятков раз за жизнь! Страсти хватает на недели,максимум месяцы,а вбухивать в отношения приходится на постоянку. В результате я-донор! Ну ево….
Мне подходят Situationship
-что то среднее между свободной любовью и отношениями без обязательств. Так они у меня и бывают регулярно. Раз в неделю я посещаю кого-нибудь бесплатно,типа по любви. Но долго это к счастью не держится.
Ты связываешь мою текущую позицию в вопросе межполовых отношений с травмирующим опытом в прошлом! Вообще-то это женское ТП бинго! Хэй,аудитория! Поднимите руку,кто здесь прожил всю жизнь с одной женщиной душа в душу,без измен,расставаний,с кипящей страстью??? Нет таких! Я ничем не отличаюсь от большинства мужчин! У нас у всех имеется травмирующий опыт. Мой кстати не такой плохой! Открою маленькую тайну! На женщинах я заработал знааачительно больше чем впулил в них. Кто таким похвастацца может??? Да и нервных клеток бабы за жизнь не так много сожрали.Вообщем по этому параметру я в референсах.Возможно даже ближе к верхней границе!
Моё текущее отношение к женщинам сформировано банальным опытом!
У меня этого добра много было. Только вот выводы из этих знаний мужчины делают разные.
Когда американская статистика напоминает нам о том что чем больше было у человека партнёров,тем хуже у него получается поддерживать постоянные отношения,многие рашают-значит не надо блядовать! А я считаю-не получать этот опыт,прожить жизнь в розовых очках,прожить жизнь с шорами на глазах,что мне претит. По этой причине отдать свою сексуальную свободу-быть человеком оторванным от своей биологической ,мужской природы и полностью подверженным конвенциональным моральным патернам,социальным запросам общества! А я повторюсь индивидуалист! С моей точки зрения верность-моральная эррозия! Себя не уважать…. В том случае конечно,если подобный биологический запрос имеется. Если нет ещё хуже. Значит мужское снизилось донельзя,пора сдавать анализы.Так что зря ты меня на орбиту запустил)))В биологическом смысле я твёрже стою на земле чем ты,с любовью,семьёй,детьми и прочими штуками,неоходимыми любому государству для демографии,войны
и ввп. Но каждый дрочит так как хочет! Любите,живите в тюрьме моногамии и размножайтесь,бох в помощь! А я останусь при своём-секс я люблю,отношения нет! Любовь-навязанный с детства социальный патерн,без которого можно жить легко,свободно и весело! Важно лишь деинсталлировать старый детский софт,который нам мамы вложили в возрасте некритичного мышления.
И я имею на это право! Законом не запрещено не испытывать эту наркоманскую зависимость!
Мда…. По этой причине мои походы ограничит только моё здоровье. Я всё ж таки не фрэш мэн… Или бюджет.
И конечно я оставляю за собой полное право кардинально изменить свою точку зрения-принять Будду,стать геем,жениться,нарожать детей,самокастрировацца или уйти в отшельники и питацца праной. Это моё личное дело))) Но пока полёт нормальный! И не переживай так за 5-6 походов в неделю. Я писал 3-5. Последние пол года четыре в неделю…. Но один раз в свинг клуб))) А там пяток тёлочек за ночь я точно чпокаю. И не подумай что я толстокожее жывотное! Запрос на эмпатию от женского пола я имею! Но ситуёвина складывается для меня так,что цена за эту эмпатию для меня эгоиста неразумно высока…. Без неё как нибудь….