Крымчанин
( )
29/05/2024 10:10:02
про написано вилами на воде..

Цитата:

Во всем, где есть интим/секс - все правила и условия написаны вилами на воде.
Почему? Потому что интим это спонтанность, даже за деньги.
Нет и не было в этой сфере ГОСТов, регламентов, кодексов этики дам с низкой социальной…
Работу работают рандомные мамзели со своими особенностями личностей, характеров и восприятия мужчин. Единственно что есть у них гарантировано для оказания услуг - это естественные отверстия. Все иное - пол-палец-потолок.
Сегодня вы к ней пришли, а перед вами другой Сименс ее обматерил и пытался в попу без резины сунуть, ну и какой у нее эмоциональный фон? А может быть наоборот, накануне купила снбе новое шмотье, ченить пожрала вкусного и гормональный фон вроде норм.




Duran. Полность с вами согласен!
Каждый ходок сам (исходя из своего опыта) организует себе комфортный отдых..

Как по мне.. если это салон, то там для меня всё заранее предсказуемо с любой феей.. потому что давно туда хожу, меня там все знают и читают мои отчёты..
а если я решил посетить индюху от агентства, то тут уже как получится.. всё будет зависеть от её настроения и в заинтересованности её диспы в конкретном клиенте.
Диспу тоже нельзя сбрасывать со счетов.. она
играет большую роль в организации вашего отдыха, а также оказывает влияние на свою подопечную фею, смотрит пробиффку.. инструктирует её перед встречей с клиентом в некоторых случаях...
например, может ей сказать: "ты там по-быстрому с ним, уже следующий подъезжает".. или "сделай так чтобы ему всё понравилось, важный гость, клс-ник (писатель)..".
Поход начинающего или нерегулярного ходока (по выбранной анкете) - это игра в рулетку! Здесь ещё имеет значение правильный выбор времени для похода, соответственно степень затраханности феи.. важно пришёл ты первым или седьмым клиентом..

Конечно, гораздо проще ходить постоянно к одной фее, но и в этом случае иногда могут быть сюрпризы, особенно если фея работает в агентстве..

Для любой феи это просто работа и ничего личного.. повседневный поток незнакомых мужчин (приятных и неприятных ей), с которыми нужно играть в "спектакль двух актеров" и тут тоже многое зависит от конкретного ходока, его опыта общения с феями.. лучше не полагатся во всём на фею, а иметь свою "программу" и стараться с первых минут встречи взять инициативу в свои руки.. имхо.