Mimin
( )
17/05/2024 06:42:01
Re: РНу, сейчас мне лениво думать, но я такой же

Цитата:

Включая то, что случайно подсел к стрипке зашедшей выпить кофе, которая, типа, не профи




Ну в стрип кого только не заносит
Главное чтоб человек был хороший
Помницо одна знакомка с которой общались плотно ушла из стрипа, потом через несколько лет случайно встретили ее опять в клубе, на вопрос что вернулась, говорит работает в банке в Татарстане, приехала в отпуск на месячишко подкешарить баблеца Мы ее еще подкалывали, а если ее руководство в командировку приедет и придет в клуб очень удивицо увидев своего работника
Ну если даже познакомился случайно в кафе, не в кафе, в магазине со стрипкой тут вопрос то какой либо прямо скажет да плять профи хочешь встретицо поипацо, давай, туфли и белье сама могу купить, за хороший секс столько то денег и все
И это как бэ будет честно
А если начнет дуть в уши, что она хостесс в ночном клубе, что с интимом не связана, но поипацо за подарочки готова а потом после йепли в аутлете будет конючить что ты обещал только туфли, а еще было бы неплохо к ним и сумочку и платьице и еще какого нибудь барахлишка с айфоном впридачу, то осадочек останецо
Вчера стригся , стилист рекомендовала какое то приложение 88date для знакомств, типа 88 дней бесплатно, поиск по интересам местам где бываешь. Нашел сайт, там написано что приложение только для огрызков яблочных, а у меня самса
Если кто пользовал отпишитесь, особенно интересно какой контингент выдает по стрипакам, российской государственной библиотеке и Due Forni