Mimin
( )
15/05/2024 06:06:06
Re: Ресторан Due Forni

Цитата:

принять за допущение что блядомафия Duo Fiori допускает наличие вольного экспериментального контингента, то можно попробовать там в младшей возрастной группе, постаравшись опознать неконченую профи.




Ну грань то так себе на тоненького может быть
Вот например стрипка работающая два через два, два в Хантерсе рядом она профи, а в свободное время она типа не профи, я не такая конченая как эти конченые профи пришла просто потусить, но ценники профи знаю в целом по Москве, посему в голове крутицо как бэ не продешевить
Или подружка привела, она профи конченая, а я не профи, но уезжаем только вдвоем , вот поди разбери , особенно с пьяных глаз.
Я ходил одно время в Дюран, был такой гламурный гадюшник , там профи от не профи хрен отличишь Начинаешь знакомицо, вроде и не профи, а потом вылазит профи
А мир изменилсо да
Мандельки вон скока бабла поднимают (в телеге группы модельные тусовки с подробностями), месячишко в Бахрейне, Саудовской Аравии, Эмиратах у шейхов,принцов, королей и у тебя за вычетом процентов организаторам нехилая такая сумма на руках, песда не бог, но помогает
Или в той же телеге группы черный список эскорт, где пишут на сколько и как наипали и кинули сутеров поражает список стран, городов и весей где трудяцо наши и те же хохлушки блонд Если че там можно пробить профи или не профи