Mimin
( )
14/05/2024 07:10:36
Re: Ресторан Due Forni

Цитата:

ага Из жизни КЛСиСТа




Дык про то и речь, что так настойчиво тянуло в стрип, потому что какая то очередная шляпа на мамбе выходила
То ли мне везет на ипанутых , то ли бог мне их подкидывал, чтобы я стрипкам не изменял
Вот те пример, спикапил девку, молодую, внешне средне, под 30. Сходил в ресторан, приезжала домой ко мне, вполне адекватная показалась. Решил поехать на неделю в Испанию с ней. Утром улетать, просыпаемся, собираемся времени мало, надо в аэропорт ехать, а она говорит - я голову не помыла, не поеду Я сначала подумал что этот шутка, ан нет, скандал закатила Оказываецо она голову моет каждый день, не через день, а каждый.
Все таки поехали Весь перелет не разговаривала со мной, потому что голову не помыла Потом приехали раскачалась и каждый божий день утром по два часа голову мыла, сушила, укладывала. У тебя утром стояк, она голову моет Можно в душе конечно было, но после того как чуть не ипанулся об край джакузи башкой я не практикую секс там где мокро под ногами
Короче бзык у нее на голову Волосы самые обычные, не какая то русая коса до пола
Но самый прикол когда приехал, залез на сайт судебных решений пробить ее, может по голове ей кто то дал было судебное решение ее родная мама подала на нее в суд, потому что она коммуналку не платила скока сцуко воды она налила каждый день башку свою мыть часами