Крымчанин
( )
05/02/2024 18:45:01
Re: Странно что вы не понимаете зачем нужны отзывы

Цитата:

Но сам я хожу к феям, у которых 0 отзывов и 0 оценок.

Это самые идеальные феи.

Отвечают сразу, принимают вовремя, секс просто безбашенный и некоторые еще и время не секут.

Наоборот.

Если много положительных отзывов, часто накрученных, то в 90% случаев не отвечают на телефон, блочат на ватс ап. У них уже вагон постоянников и новичка возьмут только идеального. А я явно не идеален.
Плюс, одна фея с вагоном положительных отзывов, в том числе, кинула меня на предоплату.

Первую оценку на ИС я могу поставить фее. А отзывы больше не пишу, чтобы мне проще было попасть к крутым феям, к которым боятся ходить из-за 0 отзывов )




С одной стороны ты прав товарищ дорогой, феи новенькие, ещё не уставшие от половой жизни..
Но, с другой стороны.. на телефоне сидит диспа, которая не ведёт анкеты (у неё другие задачи) и смотрит пробиффку.. сама фея (если она работает в агентстве инди или в салоне) и понятия не имеет какой клиент к ней приедет по наводке диспы..
Анкету делает и ведёт "автор анкет" (рекламщик агентства/салона, часто это мужчина), он же пишет комментарии к оценкам в анкете от имени феи..
Так что всё полностью зависит от диспы.. как она посмотрит и решит, стоит тебя принять или нет..
Если ты не ставишь оценки и не пишешь отзывы или пишешь негативные,- то и она напишет "ответку" в твоей пробивке и в следующий раз тебя не возьмёт!
Поэтому писать отзывы и ставить оценки нужно, особенно если они положительные, это нужно не для какого-то там "Васи", а прежде всего для тебя самого, чтобы к тебе было хорошее отношение и ты всегда был желанным гостем в каком-то конкретном агентстве инди или в салоне..
А насчёт "не секут время" - это тоже зависит от диспы, сама фея это не решает! А то может и штраф получить! И идеален ты или нет - это никакого значения не имеет! Главное чтобы был адекватный!