zuryck
( )
26/08/2005 15:12:37
Дорогая администрация sextalk.ru(+)

Идею подкинул Технический босс . Написанное ниже - чистая правда. Одна только правда. И ничего, кроме правды.

Еще до регистрации на Вашем форуме, я часто заходил на Ваш сайт, как анонимус.

Фсе мне нравилось, только нервировали постоянные глюки. Умные комьпьютерщики посоветовали установить более качественную связь, что я и сделал. Провел домой выделенку, а на работу вызвал чертей из мту,которые поколупались весь день в моем кабинете, срубили денег и поздравили с правильным выбором.

Я зарегистрировался и приготовился наслаждаться общением на форуме. Но глюки опять стали донимать меня. Тогда жына сказала, что у меня плохой компьютер(правда она не является пользователем ПК). Я купил новый. И на работу и домой(а заодно и большие красивые мониторы). Однако траты мои оказались напрасными. Глюки не прошли, а в последнее время стало еще хуже .

И только недавно я узнал, что дело не в моем обороудовании, а в технических проблемах самого сайта .

В связи с вышеизложенным, имею просьбу.

Можно-ли сделать так, чтобы при очередном тормозе, в место "невозможно отобразить страницу" и т.д., у меня появлялась надпись "Я МУДАК, ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ПРОПИЛ" размером не более 100 кб.

ПыСы. Зачем Вы тратили свой задор и энергию(плюнув на технические проблемы)

на замены ников, если главный зачинщик, в подписи своего нового профиля, пишет ник старый и при этом называет себя хитрым?

С уважением юзер zuryck, будующий Урюк.