Крымчанин
( )
20/11/2023 09:36:11
Re: Про самый худший рынок...

Цитата:

Думаю, искать не через ИС, а через телеграм-каналы фей по рекомендации.

Там феи, которых вообще нет на ИС и на ашане.

ИС и sextalk мне вообще бесполезны. Так получается.




Ну вот.. не выдержал товарищ дорогой Butcher и ушёл с форума! А зря.. Интересно было общаться и искренне хотел ему помочь, но видимо салоны это не его..
Если ещё читает форум, отвечу Butcher на его последний пост:

На всех ресурсах сидят одни и те же манагеры (рекламщики: агенства, салона, борделя, а не сами феи), конечно есть и чистые индюхи, но их абсолютное меньшенство и они дают рекламу на раскрученных и популярных ресурсах, фейс-контроль у них в разы строже чем в агентстве "инди". Неопытный ходок не сможет отличить анкету чистой инди от анкеты "инди" от агенства. Номера телефонов у фей на всех ресурсах в основном одни и те же..
Те феи, которые размещают рекламу только на одном, не самом популярном ресурсе,- это могут быть просто мошенники, которые хотят получить предоплату..
Для тебя товарищ дорогой есть только один вариант комфортного отдыха с феей, без предоплаты, - это салон! В воскресенье утром к 10ч или вечером к 20ч. Я пытался до тебя это донести, но ты меня не услышал!
Удачи тебе в поиске сказочных красавиц, которые без проблем принимают всех подряд и даже узбека Васю с большими яйцами..