Крымчанин
( )
02/08/2023 10:09:42
Ты всё сам себе усложняешь...

Цитата:

Цитата:


По поводу озеленения симки, у индюх своя (известная всем) пробиффка, а в салонах совсем другая пробиффка (по базе всех салонов), проходы диспы там ставят и комментарии пишут, но две пробивки друг с другом никак не связаны!
Если бы салоны пользовались обычной пробиффкой, то у меня были бы их проходы, а их за 3+ года там нет! Стоят проходы и комментарии только от дисп агенств "инди"..




Интересно.

А где вы эти комментарии читаете?

Так все сложно и запутано, что обычному человеку, конечно, нет места в этом всем.

Надо быть фанатом настоящим, чтобы не забить.

Я решил забить. И больше не пытаться в Москве.

Цифровой концлагерь устроили и в этой сфере.

Обойдусь как-нибудь без секса, как и раньше.




Hatred. Мне не сложно посмотреть свою пробиффку.. есть знакомые, кто может в этом помочь..
Сложного и запутанного ничего нет, в супермаркете тоже есть "книга жалоб и предложений".. она (образно) есть и у ходоков и у фей..
Ты себе сам всё усложняешь! Если у тебя бюджет похода до 10к, то проблема только в том, что тебя нехотят брать из-за того, что твой телефон "красный", а это для фей и дисп как "красная тряпка".. и звонить с него бесполезно!
Купи новую симку, постарайся попасть к какой нибудь "доброй фее", вежливо объясни ей, что ты начинающий ходок и впервые пользуешься платными услугами, решил попробовать.. бывают понятливые индюхи и которые сидят без работы и рады любому клиенту, даже с чистой симкой, но который культурно всё объяснил..
Второй вариант я тебе предлагал, приехать в воскресенье утром в салон гостиничного типа.. если что я тебя могу туда провести и помочь выбрать фею на кастинге, чтобы они тебя не раскрутили на дорогое шампанское и не заговорили.. и договорюсь чтобы комнату тебе дали хорошую, а лучше бери сразу VIP комнату за 2к.. как я понял ты не бедный студент, раз у тебя есть деньги на путешествия в Европу..