Крымчанин
( )
01/08/2023 11:51:20
Re: В 40+ ещё не всё потеряно...

Цитата:

Если ты реально хочешь попасть к кому-то. День недели: понедельник-среда, время с 13:00-16:00. Лучше ближе к 15-16, встречу назначай на через 30-60 минут после звонка. Обоснование - начало недели как правило мертвое - все клиенты после выходных и пашут на работе, время тоже мертвое - телки проснулись, клиентов нет, потому что они работают, значит есть окно для встречи....




Гафур. Твой вариант верный, но он для Hatred не подходит.. он писал, что у него есть время для походов в выходные (суббота, воскресенье) или в 21ч.
Вот я ещё больше ограничен во времени для походов, только в рамках воскресенья, с 10ч до 13ч (максимум) и не раньше, и не позже, должен уложится в эти временные рамки..
И укладываюсь!
Суббота - для салонов и агенств очень загруженный день, клиентов много! Думаю попасть в этот день к феям сложно или попадёшь на аншлаг (поток)..
Воскресенье - никаких аншлагов нет, клиентов мало как во всех салонах, так и в агентствах и у чистых инди. Но, в воскресенье многие индюхи отдыхают или спят до обеда. Поэтому их обзванивать лучше начиная с 12ч. Думаю к тем кто работает попасть в воскресенье нет проблем, но это у кого симка зелёная!
С любыми салонами гостиничного типа в воскресенье вообще никаких проблем! Клиентов мало, все феи работают на смене по своему графику и не спят утром как индюхи!
На Вавилова и на Кравченко дневная смена начинается с 10ч, в это время народу никого нет, сам в это время хожу!
В салонах со стриптиз барами на Ленинском дневная смена с 12ч, был несколько раз к 10ч (конец предыдущей смены), тоже клиентов не видел, тёлки спали в своих комнатах..
Я не вижу никаких проблем, чтобы в воскресенье поеБацца!!!

По поводу озеленения симки, у индюх своя (известная всем) пробиффка, а в салонах совсем другая пробиффка (по базе всех салонов), проходы диспы там ставят и комментарии пишут, но две пробивки друг с другом никак не связаны!
Если бы салоны пользовались обычной пробиффкой, то у меня были бы их проходы, а их за 3+ года там нет! Стоят проходы и комментарии только от дисп агенств "инди"..