Крымчанин
( )
12/05/2023 00:18:55
Re: Живет Такой Парень. Вотум недоверия

Oksymoron. Всё что ты перечислил я уже писал в Трёпе! Даже два раз тему про сеть салонов создавал! Одну снесли во Флеймы..
Вот чтобы всего, что ты перечислил по максимуму избежать, я и хожу в воскресенье к 10ч и не позже, с 9 до 10ч пересменка, феи только приезжают на смену, ещё не траханые и клиентов нет, они приезжают чуть позже.. и я там один среди фей, иногда бывает, что какой-нибудь клиент задержался у фее с ночи, но это редко..
На Вавилова есть VIP комната с совмещённым санузлом в номере и с умным телевизором, доплата всего 2к.. если кому не нравится душ в коридоре.. фею туда можно при желании вызвать с другого салона этой сети.
Камера над входом, думаю, что лица индифицируют по своей базе клиентов, естественно фотки всех кто там был есть. Внутри салонов и в комнате камер я не видел!
А вот теперь скажи мне.. когда ты ходишь к индюхам от агенства, ты уверен, что в квартире нет скрытой камеры? А я знаю, что есть и даже иногда фея об этом не знает! Это сделано манагером для её контроля и безопасности! Клиенты всякие бывают, известны случаи когда фею грабили, избивали и даже убивали..
Так что как не прикидывай, инкогнито ходить по феям не получится! Хоть в салон, хоть к инди от агенства!