Крымчанин
( )
28/12/2022 21:30:03
Re: Можно сделать тему понравилась на сити топ)

Цитата:

Как я понял, форум КЛС постепенно превращается в рекламу фей? Вроде для рекламы есть отчеты. Еще забавляет, что на своих форумах феи активно поносят КЛС, а тут оказывается, рекламируются )




Чистые индюхи по разному относятся к отчётам на Sextalk.
Одни готовы рекламироваться где угодно, лишь бы про них писали какие они красивые и пи#датые в сексе..
А другие боятся отчётов в КЛС и их пугает не само содержание отчёта (подробное описание процесса), а то что к отчёту прикреплены их фото и удалить их отсюда невозможно!
Вот пример (о котором я писал выше):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018522&Main=2984148#Post3018522
Она после нашей встречи какое-то время не работала, возможно уезжала за границу или устраивала личную жизнь. Все свои анкеты на ИС-nl и ИС-com удалила вместе с фотографиями и ТТХ, а вот в моём отчёте на СТ её фотографии остались.. вот это её сильно расстраивало.. поэтому было "неблагадарственное" письмо в мой адрес по поводу отчёта на СТ и фото..
Я хотел к ней сходить повторно, поэтому когда она вернулась на nl,- данные по её анкетам не обновлял.. но всё бесполезно.. встречаться со мной она больше не захотела.. в личку не отвечала, мои звонки игнорировала..
Вот так напишешь про фею хороший отчёт и станешь её врагом)))