Oksymoron
( )
11/07/2021 00:19:55
Re: Про скидки.

Цитата:



Oksymoron, я вот хоть убейте, понять не могу, зачем вообще у феи просить скидки??? Выбор же девушек богат на любой вкус и в любом ценовом диапазоне, или чисто потешить своё самолюбие "вот я такой мачо-красавчик, мне даже здесь скидки делают"?



Всё таки зря я гоню на русский язык! Иногда он точно отражает суть! Я не говорил «просить».Моё было «предложить»! И просить ,то бишь ходить с протянутой рукой в том месте где этого добра как говна за баней,ну такое себе! Но вот слово «хочу» в русском языке оно неточное! Потому как для одного оно обозначает лишь эмоции,которые человек получил бы,если бы его «хочу» воплотилось в реальность. А для другого человека,эта цена,которую он готов заплатить за то,что бы получить это «хочу» ! Поэтому иногда я хочу,но платить не готов! Поскольку бездействие нмв худший вариант,чем действие, «попытка не пытка»,мной рассматривается как альтернатива,пусканию слюней и любованию фоточками шлюшки))) Да и ЧСВ потешить полезно для моих мужских гормонофф и нейромедиаторофф. Воопщем я проблемы не вижу)))