Крымчанин
( )
13/01/2021 23:33:18
Уровень доверия, два разных подхода.

Цитата:

Проведя беглый анализ пришел к выводу, что системой простых линейных уравнений логику вычисления этого присловутого рейтинга не описать:





Думаю, определённая логика повышения или понижения уровня доверия на ИС-nl есть и вычисляется она просто!
1. Отчёты и отзывы пользователей не влияют на уровень доверия. Так, что если кто-то считает, что его понижают за хвалебные отзывы,- ошибается!
2. Для повышения или понижения уровня доверия пользователю, учитываются только оценки в проверках, да и то не все. В первую очередь: за фото, если вы поставили 5, то проверка администрации должна быть: без ретуши, если нет, то нужно ставить оценку не выше 4. Второй критерий: оценка за сервис, если вам всё понравилось и вы поставили 5, а после вас другие пользователи 2 или 3, да ещё написали жалобу, тогда вам могут снизить уровень доверия. Оценки за секс для определения уровня доверия не учитываются! Это и понятно, у всех разные способности.
3. Совершенно другая ситуация в этом вопросе на ИС-com. Там за плохие оценки и отзывы банят сразу и без объяснения причин. И видимо сайт работает чисто на рекламу анкет. В прошлом году зарегистрировался там, стал выставлять оценки феям у которых был, всё было нормально три дня, пока не поставил отрицательные оценки с комментарием - фее, с одного салона, в котором меня жёстко продинамили (пытались подсунуть вместо красавицы модельки,- какого-то гоблина),- меня сразу забанили. Через некоторое время снова зарегистрировался, выставил десяток хороших оценок, без отзывов, и опять бан. Написал админу, скинул ссылку на свой профиль на ИС-nl. Сразу разбанили, и админ мне написал: "если выставляете оценки, пишите отзывы". Уровень доверия рос прямо на глазах! И остаётся всегда высоким. Но, плохие оценки больше не ставил.. Знаю многих ходоков, кто пытался там регистрироваться, но продержались недолго. Вроде два похожих сайта, а подходы разные!