garic99
( )
03/08/2005 14:27:22
Re: Не вынесла душа поэта, Гарик+

Цитата:

Тут и про автомобили, вроде бы,


Думаю что если бы генеральным спонсором форума был Автоваз (не к ночи будет помянут), то про преимущество иномарок писать можно было только в конфе нетрадики
Цитата:

Но ты с пеной у рта защищаешь и отстаиваешь право на существование только гомосеков.


Во первых пены нет-экран не заплеван Я точно также за право на существование нумизматов, филателистов, панков, адвентистов седьмого дня и тд. Я по моему про это уже писал. Я даже допускаю право на существование антисемитов!
Но это если они будут жить в рамках уголовного кодеКСа. Если нет-суд тюрьма. А убеждения иметь может каждый-его право.
Но самое смешное, что ни один (я по крайней мере не видел постов) не написал на форуме типа
-Попробуйте собирать марки-это клево!
-Подавайтесь в свидетели Иеговы!
-Пидором быть просто класс!

Никто тебя и никого здесь на форуме никуда не агитирует. А вот насчет гомофобства-агитация есть. При этом на вал наркоманских постов (не совсем в рамках УК)-внимания ноль.
Лично мне-повторяю-пох на голубых. У меня и знакомых то в настоящее время пидков нет. И даже лесби. Просто если завтра например решат что ники на букву "g" отстой и говно, ну просто большинством голосов, то тогда как?