garic99
( )
02/08/2005 12:08:01
Re: фууу....успокоили+

Цитата:

я НЕ ХОЧУ,чтобы 10% "механически" увеличивались за счёт рекламы голубой культуры среди молодёжи(



Ну, давно доказано, что ориентация дело врожденное и никакая реклама не заставит. При коммунистах ваще сажали за это-однако пидков не меньше было. Просто они в открытую нигде кроме пары тройки мест в москве не собирались. Но тогда нигде кроме крупных городов не знали ни о сатанистах, баптистах, металистах, панках....
Цитата:

я не буду терпеть,когда народу втирают СМИ о том,что нам носить,какие фильмы и спектакли смотреть, ведь среди критиков 80% пидорофф,ну и вы понимаете,что они рекомендуют к просмотру



Извините, а где вы такую рекламу находите? Я честно не подъебываю, просто я ее не вижу. Мы вроде в одной стране живем. Единственную рекламу которую помню это театра Виктюка. Но там ИМХО искусство. А вас послушать, так Большой закрыть надо нах-там все балеруны пидоры (КСтати мне пох-балет не люблю).
Цитата:

возьмёт да и разрешит президентским указом нахуй ЕЖЕГОДНЫЕ ПАРАДЫ геээээееев
а я не хочу стоять в пробке из-за этих "мутантов"



А из за проезда ВВП в пробке хотите? А на сент Патрик дэй в марте? Мне например как то диковато, когда тысячи людей, которые (в отличие от татар, украинцев, немцев в россии не родились, а просто приехали 15 лет назад) перекрывают Арбат. Есть прекрасное место в лужниках, где при коммунистах репитировали демонстрации студенты. Я только за, чтобы все парады туда и пидков и ирландцев и Наших, и вообще всех кто улицу перекрывать захочет.
Цитата:

поэтому,угроза выхода из под контроля ВСМИРНОЙ ПИДЕРАСТИИ это уже надвигающийся факт.
нужен ли новый Гитлер?


КСтати, некоторые источники отмечают гомосеКСуальные наклонности и другие девиации у нацистской верхушки.
Цитата:

гарику- я люблю шутки, иногда пошлые и дурацкие,сальные и чёрные,смотря кто шутит, ваши же шутки (в мой адрес) я не понимаю, поэтому либо завязывайте упоминать меня в своих постах,либо не косите прелюдно под идиота.


Не хотел обидеть. Обидел изините. Просто если модеры решат не упоминать пидоров вообще нигде кроме соответствующих конф будет лучше?