Эммануил Сутерсон
( )
31/07/2005 18:57:02
Re: да просто весело... было (+)

Умеете же Вы испортить настроение!

Если человеку охота поприкалываться, так Вам обязательно надо начать ему читать мораль. Во-первых, я оговорился и первой же моей фразой вот в этом посте было
Цитата:

Понимаю что о вкусах не спорят!




Дык я разве спорил? Я просто прикололся и не более. Или Вы где-то увидели, что я там кому-то навязываю своё мнение?

Цитата:

Если Вы считаете эту женщину страшной,то это Ваше право.




Я об этом говорил? Где именно интересно?

Цитата:

На всякий горошок найдется крышка",не говоря уж о том,что есть большое колличество пожилых мужчин,не блещущих красотой и не имеющих в карманах достаточно бабок,чтоб решать свои интимные вопросы с молоденькими девченками.





Не знаю уж как Вы поняли, но я как раз над этим и прикололся! В смысле, что за эту бабушку запрошено 70 уёв. А "решить свои вопросы с молоденькими девчонками" можно и дешевле. 50 уёв вроде как весьма распостранённая цена. Вот я и прокололся - за такую бабушку "на любителя" аж 70 уёв!

Цитата:

И о вкусах спорить абсолютно зряшное занятие,а уж ржать над чьим-то возрастом или внешностью - последнее дело,свидетельствующее о неуважении к себе.




Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате - скорее всего её там нет.(с)
И совсем уж не стОит делать из обычного желания поприкалываться и повеселиться вселенскую трагедию.
В конце концов над чем хочу, над тем и ржу. Если мне вообще охота повеселиться, то мне вообще не важно какой повод. Что подвернётся, над тем и смеюсь.

И никто тут бабушек не обижал...
Я её даже поблагодарил:
Цитата:

Спасибо бабушка! Благодаря вам у меня с утра прекрасное настроение!