Mimin
( )
19/06/2005 18:57:41
Re: Обожаю Ваши посты(+)

В ответ на:

Вот уж хто умеет поддержать словом товарища.




а я привык высказывать свою собственную точку зрения, и считаю что лучше сказать правду и предостеречь, чем восторженные слова говорить и хлопать по плечу видя что товарищ может пострадать

В ответ на:

Ну кто еще так тонко опишет душу возлюбленной




кто эта фея автора корневого поста, откуда и какие ставит цели я не знаю
зато встречал девушек, мечтающих покинуть раз и навсегда свой отчий дом и жить в Москве, наивно полагая ,что для этого хороши все цели, в том числе и можно "поиграть в любовь и чувства"
а получив заветный штамп в паспорте смачно харкнуть в душу своему благодетелю
вам такие не встречались в жизни?
если нет, то искренно вам желаю, чтобы и в дальнейшем такие крысы обошли вас стороной

касательно того, что проституция существенно влияет на психику, так за примерами далеко ходить не надо, и на форуме есть такие
пальцем показывать не буду не верите мне спросите других юзеров

В ответ на:

А еще посоветуйте сначала закончить вечернюю школу, мыть регулярно йёнг и посмотреть цены на памперсы....там же ребенок постил




конечно посоветую - в вечерних школах учаться девушки, которые могут продолжить свою "карьеру" на панели, брать надобно оттуда, пока не прочувствовали вкус и радость @лядства, как говорится "куй железо не отходя от кассы" (с)

а напоследок могу сказать,что автор корневого поста запостил свое сообщение не просто так видимо, а решил узнать разные мнения на сей счет и решит сам как правильно поступить, я лишь могу пожелать только удачи в его правильном выборе