Добрый Парень
( )
17/06/2005 16:13:01
Такая вот песня...

Дело было 3 дня назад. Звонит друг и говорит, что познакомился с офигенной девахой, КСит ее во все дырки, причем бесплатно, сейчас едет к ней. У нее есть подруга и друган приглашает меня поехать вместе с ним. Берем вино, фрукты и конфеты. Приезжаем. Двухкомнатная квартира. Эти подруги снимают ее на двоих. Проходим, знакомимся. Ожидал увидеть гоблина. Когда увидел девушку, аж челюсть отвисла. Красивая, длинноногая, сиськи 3 размера. 30 годков ей. Познакомились. Выпили вина. Друг увел свою в другую комнату. Я подсаживаюсь к "своей" и говорю:
-Ты мне очень нравишься. Я уже взрослый мальчик и ерундой, типа ухаживаний по месяцу, заниматься не буду. Я тебя хочу здесь и сейчас. Сколько денег?
И вот что она мне отвечает, после чего я сидел минут пять открыв рот и не мог прийти в себя:
-Извини, но у меня денег нет и вообще я не хочу платить мужчине за секс. - отвечает она мне.
Я просто о...уел .
КСил я ее всю ночь, и за секс, естественно, денег не взял.
Так вот после этого она мне звонит уже третий день (по 10 раз на дню), говорит, что влюбилась в меня и жить без меня не может. А мне эта песня нахрен не нужна. Жена, любовница - итак уже заеbали, а тут еще эта тема. И девка то вроде не плохая, но не нужна она мне...., не нужна.
Вот такая вот хрень.