ewe
( )
01/06/2005 13:09:04
сам не сядь

у меня у самой шея не слабая, одного то как минимум потяну......... почему многие видят какой то второй смысл в том, что девушка согласилась поужинать? почему сразу думают, что я требую за себя платить? а потом типа не удивляйся что тебе в трусы деньги пихают...... почему? Ну пригласил он меня, ну согласилась, не корысти ради, не из-за его предполагаемых доходов, да понравился, внешне, как общается, но не настолько, чтобы через час в койку лезть.............

Просто представляю если бы я написала, что ко мне подошел мужчина познакомиться, я сразу такая вся умная по жизни сразу догадалась что ему от меня надо, сказала: не надо меня никуда приглашать и вообще со мной знакомиться, потому что вы захотите меня вы...бать, а мне этого как то сейчас не хочется....... Скорее именно это тянуло бы на параноидальную шезофрению, нежели то, что произошло.

Этот пост был написан не для того, чтобы оправдать мое поведение, я повела себя так, как повела, и я удовлетворена своим выбором, у меня был вопрос в том, что действительно многие мужчины меряют девушек деньгами.

PS: а по поводу советов знакомиться со студентами..... а вы сами то общались с ними? надо хорошенько постараться или действительно занять себя поиском интересного студента (сантехника, авпиранта и т.д.). Бизнесмен же интересен своим азартом, которого нет ни у кого из вышеперечисленных.