хатулЯ
( )
01/06/2005 00:35:50
Re: Всегда обалдевал от подхода

В ответ на:

Просто, для Вашего понимания, 40-летний бизнесмен, довольно состоятельный - я даю обощенный портрет, крайне занятой и циничный (жизнь заставила) человек. Поэтому рассчитывать с ним на любовь-морковь - ловить сачком падающие звезды.
Вы должны это достаточно четко понимать.





Хочу напомнить: обобщенный портрет бизнесмена - это ваша фантазия на тему. Что там на самом деле был за человек, ни вы, ни я не знаем. Да и мотивы поступка женщины нам с вами не известны. Может и правда романтики хотела. Или денег. А может она и сама не знает почему согласилась. Ну, глупо. А вы, что, только умные поступки в жизни совершаете?
А про то, что я должна четко понимать.. Гм. Начну с того, что лично вам я совершенно ничего не должна, даже понимать. Потом, если у меня есть желание общаться с человеком и при этом я вижу, что в данный момент я интересую его только как сексуальный объект, я все-таки не буду сразу мужчину игнорить. По той простой причине, что я встречаю не так много людей, с которыми вообще появляется желание поговорить. В таком случае, я пытаюсь установить свои правила игры. Если мужчину это не устраивает - ок, поняла, всем спасибо, все свободны. Но ведь был шанс для дружеских отношений. А возраст, профессия, занятость, циничность мне не важны.

Ну, а про ваше сравнение 40-летнего бизнесмена с уголовником.. Мне сказать нечего. Думаю, о сходстве вам судить проще, чем мне. С уголовниками мне случалось общаться больше, чем с бизнесменами. Люди как люди. Кому-то я бы могла доверять, большинсву - нет (впрочем, я вообще большинсву людей доверять не готова). Не каждый человек, совершавший когда-либо противоправные действия, обязательно насильник. И не каждый вор, убийца или насильник выглядит откровенным уголовником.