Ляпсус-Трубецкой
( )
25/05/2005 10:12:25
Re: Всяко бывает. (+)

В ответ на:

Мне в свою очередь другой вопрос интересен. Как кто обычно садится писать отчёт - "по горячим следам", т.е. непосредственно сразу после посещения феи, или же немного погодя, когда впечатления и эмоции от похода к фее немного поулягутся?




Обычно пишу по "горячим следам". Так как в силу своей вселенской лени, далеко от офиса не отъезжаю, разыскиваю фей в пределах быстрой досигаемости, как тактическая ракета ближнего радиуса действия.
Быстро доехал-быстро (по-возможности) отКСился (ни разу в жизни на два часа ни где не зависал)-быстро вернулся и за отчет, т.к. дома инета нет.
Иногда обдумывание отчета растягивалось на день-два. В связи с отсутствием литературных и прочих талантов, качество отчетов от этого не изменяется.
А вот наброски будущего отчета начинаю делать в голове еще в процессе КСения или массажа, что порой бывает весьма весело (мне), но фее никогда не говорю о том что я такой рассякой и буду куда-то что-то о ней писать.
Ни одна еще фея не довела меня до "телячих слюней", ну не попадалось, не везло, поэтому наверно отчеты получались более менее объективными. Тем боле что описать так красочно процесс и эмоции КСения, как это делает Ловер, Вы Зиг, всеми уважаемый дедушка Радищев и многие другие, я не умею.
Так что читайте что получается.
С Уважением Л-Т.
З,Ы, А вот через неделю-другую я скорее всего уже забуду кого КСил, где и как, и какие при этом были ощущения.