Baralgin
( )
23/05/2005 16:41:49
Re: Исключительное ИХМО.(+)

В ответ на:

А нормальному человеку быть "не совсем клиентом" у "не совсем Феи" слишком напрягает..




Здесь я с Вами согласен. Также, основываясь на собственном опыте. Проблема на мой взгляд в следующем, возникают два момента, при чём довольно сложные. Предположим Вам небезразлична фея,стриптизёрша, принципиальной разницы между ними нет, это они себя там класиффицируют, психология примерно одна и та же, Вы небезразличны ей. Рано или поздно возникает вопрос, что дальше??? Что должны сделать Вы?

1) Фея должна прекратить работать.
2) Обеспечить фею и её потребности на уровне её заработка.
3) Позаботится о том, что бы фея работала, главное чтобы это была не фейская работа, обязательно должно быть замещение. Опять же, фее должно быть интересно самой работать. Работу найти трудно, даже если и можно ну максимум 300-400$$. Устроит ли её такой расклад, большой вопрос. Скорее фею устроит, чтобы Вы обеспечивали её материальные потребности, а за это она готова платить Вам сексом, считая что этого вполне достаточно.

После этого Вы начинаете думать, а стоит ли вообще так напрягаться? С одной стороны такой расклад Вас вроде как устраивает, приехал - заплатил, пригласил к себе - заплатил, когда это нужно тебе. С другой стороны, я думаю у любого начинает возникать крайнее неудовольствие тем, а собственно говоря какого хрена так нужно напрягаться, зная что сейчас она обслуживает клиента, при этом зная о Ваших чувствах к ней.

Есть проблемы у самой феи, по отношению к Вам. Ну во первых всё как обычно, если любит никуда не денется, то что я работаю феей, для него не секрет, в конце концов я ничем не обязана, он мне деньги, я ему секс. Жить с ним я всегда успею, если появился он, значит может появиться и другой, более перспективный с её точки зрения, а пока есть работа, востребованность, деньги которые мои, я сама могу удовлетворять свои потребности, я никому ничем не обязана, не нужно просить, что хочу, то и делаю. У меня есть цель накопить, то то и то то. 90% фей не ориентированны на обычную работу с 9.00-18.00 за 300-400$$, им это просто не нужно.

Возникает естсетвенный вопрос, возможно ли какие-то отношения между "не совсем феей" по отношению к Вам и "не совсем клиента" по отношению к ней.
Мне кажется здесь два варианта, более мягкий вариант, с точки зрения Вашей обеспеченности и более естественных отношений.
Это фея, 24-27 лет, с ребёнком. Изначально не ориентированная на фейский бизнес, жила обыкновенной семейной жизнью, так получилось. Нужны были деньги.
Что касается отношений с более широким диапозоном фей, у которых нет ребёнка, молоды, красивы. Если Вы достаточны богаты, у Вас есть квартира и не одна, вполне можете позволить себе без проблем купить ей авто, обеспечить дорогими абонементами в Фитнесс-клуб, посещения дорогих салонов и т.д. Здесь уже проще, проблема в другом, рано или поздно Вы начинаете ощущать определённую "фальш" и сомневаться в самом себе, а тот ли этот человек, ради которого я так "кочевряжусь". Открывая в очередной раз страничку досуг и видя фей, которые как Вам кажется гораздо интереснее и менее затратна чем она.

Да и ещё, тяжёлый и относительно бесперспективный вариант в отношении фей, стриптизёрш, хотя и возможный 20-23 года, не имеющих семьи и изначально ориентированных на фейский-стриптизный вариант. В большинстве своём, человека как правило данная ситуация на данный момент, вполне устраивает, и если возникнут какие-то отношения между Вами и ей, скорее всего она, будет ориентированна на Ваш кошелёк и постарается как можно эффективнее воспользоваться этой ситуацией.

Хочу подчеркнуть, говорю прежде всего о ФЕЯХ, СТРИПТИЗЁРШАХ знающих себе цену, наделённых внешней и физической привлекательностью.

Правда есть ещё один вариант, что касается ВЗАИМНОЙ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ, но это отдельный случай, вещь как говорится довольно редкая не только в данном случае, но и в жизни. Я больше говорю о статистике.


Как говорится исключительное ИХМО.