zayan
( )
06/05/2005 12:30:33
Re: Будем кричать кто тут праведный?

В ответ на:

Пишу, как хочу, ГЛАВНА МЫСЛЬ ДОНЕСТИ, а ваши инсинуации, пущай дышатЪ носопырками
пс: кто хотел тот понял, кому жисть не мила- костЪ в горле....




Да, ГЛАВНА МЫСЬ ДАНЕСИ, что хворум есмъ ижэ быди русская языка похерёхам и новыя выдумам.

Так я Вам никаких претензий и не высказывал, пишете, разумеется, как хотите (или, скорее, как можете) - и ладно. Удивило то, что сотни юзеров, читавших заглавие поста, не оценили его бессмысленность. Один-то язык знать стоит, а форум русскоязычный.
В ответ на:

пс2: форум, тихо и спокойно движеца в нетрадики, хотя и раньше педафилоф хватало (правда заян)



тоже сумеречная фраза, но в ней намек на мою педофилию, если правильно понял. Так вот, среди сотен женщин, которые у меня были, не было ни одной младше 18 лет. Пистеровы "малолетки" были 19-23 лет с инфантильным видом, но с легальным возрастом.
В ответ на:


пс3:666 фатальное сообщение
наверно надо завязывать




Это из области религиозной традиции, которая мне ничего не говорит и никакой ценностью в моих глазах не обладает. Вам лучше знать, что предвещает Вам эта цифра. Думается, Гарик прав и дело идет к белой горячке.

PS: а праведность Вы к чему помянули? Язык заплетается? Граммотность иммели в виду?