Lokator
( )
05/05/2005 16:02:23
Re: Мы с тобой на разных языках говорим...(+)

В ответ на:

Позвольте-позвольте,вы говорили о пластике..или вы считаете,танцовщицы живота не пластичны?




Я говорил о гибкости, пластике и об общем умении владеть телом. Танцы живота, честно говоря, сюда никоим образом не относил.

В ответ на:

Повторюсь-разговор шел о ПЛАСТИКЕ и гибкости,а не владении элементами художественной гимнастики,О КРАСОТЕ,а не просто стройности..если вы ставите знак равенства между этим вещами,снимаю шляпу..и замолкаю..




Давайте рассматривать фигуру (лицо, как известно, дело вкуса). Разве стройность не есть элемент красоты? Самый что ни на есть элемент. Не думаю, что стриптизёршу с ногами "бутылочками", можно назвать красивой.

В ответ на:

ЗЫ...хотя нет,еще хотела спросить куда вы ходите с такими претензиями ? В стрипклубах таких супердевочек не больше одной-двух на сто человек




Я знаю нескольких, некоторые, увы, больше не работают, но некоторые пока что в строю. Хотя согласен, что профессия деградирует стремительными темпами и это грустно .

В ответ на:

ЗЫЫ...наконец посетила всеми обожаемую и возносимую многими по "уровню танца" Мяту




А я своего мнения насчёт Мяты пока не высказывал.