Добрый Парень
( )
29/04/2005 13:52:59
Тетенька, а можно вопросик....

Вот Вы такая хорошенькая тетенька. Но вот в свое время, когда у меня был доступ на форум СТОНа, я прочитал ваше высказывание о том, что вам интересно кинуть какую-нибудь наживку в Наших флеймах или еще где с целью провокации и вывода КЛСников на флуд, хвалились там у себя, как любите постебаться над КЛСниками и вообще к КЛСникам у Вас отрицательное отношение. Ничего не имею против Вас, но то, что Вы двуличная женщина и любите позиционировать себя как положительную личность, так это точно. Может быть, девушка, вы действительно постараетись стать такой, какой хотите что-бы мы видели Вас и будет Вам счастье. К Вам же здесь нормальное отношение в основной массе КЛСников, может и Вы постараетесь нас полюбить такими, какие мы есть, со всеми нашими недостатками. Я конечно понимаю, что для Вас это просто игра и Вы тешите свое самолюбие, если удаеться кого-то опустить и на Вашу зашиту становиться часть КЛСников, может хватит издеваться над народом, постарайтесь быть подобрее и попроще. Постарайтесь удержаться от подьебок и Вас полюбят, если конечно Вам нужна наша любовь. А любовь нужна всегда. Извините, если обидел чем.