отшельник
( )
22/04/2005 19:50:46
Снова недоверие родилось

Как-то пару месяцев назад начал выражать недоверие. Меня частично критиковали. Решил побаловаться заодно проверить так ли бдительны доны.
Получилось очень интересно. Отчёт по реальному походу, вымышленного героя Харлампия Когана всё-таки уехал в "Сомнительные". Зато 2 отчёта из-под свежего ника про поход к фее, у которой этот ник не был висят в КЛС-М. Отчёты были сделаны на основе предыдущих отчётов и уточнений, полученных в личке. У этого ника есть третий отчёт по реальному походу, который мне было в лом писать под своим основным ником.
Не скажу, что уникальная технология, наоборот банальна и примитивна, но работает!
Что я вижу сегодня в КЛС-М? Появился юзер , зарегистрированный аж 01.07.2004г., сегодня его прорвало сразу на 6 отчётов. Все они по давно известным сабжам. Выстрел беспроигрышный!
Чего ждал юзер почти 10 месяцев? Не понятно. Почему сразу 6 отчётов? Может, с запасом, чтобы если какие снесли, 3 штуки осталось? Наверно, не случайно не доверять описанию фей, про которых всё известно, рука не поднимется?

Или этот юзер получил шестью отчётами сразу доступ в голосовалку, тогда его как зовут? Или шутит кто-то из давно зарегиных, тогда на кой пёс ему это нужно?