AlexB
( )
09/04/2005 18:03:04
Re: Соображения на тему........

А вот, что я получил. Привожу с некоторыми сокращениями по причине соблюдения конфиденциальности...

В ответ на:

Если женщина выставляет напоказ гениталии, она вульгарна. Во-вторых, она не уверена в себе, в своей привлекательности, и предъявляет "супераргументы" (как ей кажется). То есть (для тех, кто понимает) позиционирует себя совершенно недвусмысленно. И на клиентов расчитывает соответственных.
Не всем ведь нужен шарм, игра, подобие любви. Многие приходят за совершенно противоположным - просто поиметь самку,.......... (эта часть текста удалена мной). И такой типаж им подходит в самый раз, он их больше возбуждает и привлекает.
По ...... (часть предложения удалена) опыту могу сказать, что многим мужчинам не нужна игра в любовь в принципе, им нужна женщина, с которой можно всё и по-всякому, с которой не нужно стесняться, комплексовать, намекать... Которую можно просто "иметь" и ни о чем не думать. Причина - любимые, но неумелые жены, неудачно выбранные любовницы, да много чего.
.....(Часть фразы удалена) клиенты неоднократно говорили, что безошибочный выбор - те, которые улыбаются на фото. Хотя, посмотрела Ваш белый список,- не все там улыбаются, но тем не менее...




Сильно. Не правда ли?