Yachont
( )
15/03/2005 05:06:32
Дон Жуаны vs.КазанОв

В ответ на:

Простите, уважаемый Яхонт, только сегодня могу Вам ответить. Даже не знаю, стОит ли продолжать эту дискуссию, думаю, все равно каждый остается при своем мнении. все-таки осмелюсь продолжить не для того, чтобы просто поспорить, а все-таки решить для себя, как дальше поступать.



Согласен - спор пустой.
Всё равно никто здесь никогда никого ни в чём не убедит. Может только и поможет чуть точнее самого себя спозиционировать.
[off]
Про "баллоны" я конечно с'утрировал, но, думаю, истина где-то в том районе лежит. Всё просто - считаешь ли ты фею равным себе по статусу существом, или оно для тебя нечто человекообразное (но весьма полезное для удовлетворения собственной похоти). Короче - "Дон Жуан" ты или "Казанова".
В Вот я например, однозначно ближе к Казанове, ибо не смогу ни при каких обстоятельствах женщине "в бубен" дать... Как бы не восторгались другие способобностью к такому поступку у некоторых КЛСников.
Самый большой кайф лично для меня в фее-походах - это счастливая мордашка полностью удовлетворённой женщины при моём уходе (оно конечно, есть и такие барышни, что тащатся и от тычка "в бубен", или от его угрозы, но к таким я не хожу).
Вот из этой простой установки, по-моему, и исходят мнения КЛСников на тему "вешать - не вешать фотки"......
[/off]
В ответ на:

Ну вот хоть убейте, не вижу такой принципиальной разницы между вербальным и визуальным восприятием.



Фотка - это документ.
Да, и её можно и подделать, но.
Не забывайте, что наш общеклубный сабж несколько противозаконен, поэтому, лишние засветки никому не нужны. Ни феям, ни нам.