Sister_Cerry
( )
12/03/2005 00:01:19
я не понимаю критерия

поэтому мен что сорок что восемьдесят- пустой звук..

Я по опыту голосований, котроые проходят черезх мои руки уже три года, знаю что 20-30 человек проголосовавших - это много.. Это далеко не на каждый отчет и не каждый месяц. На лучшие отчеты - а не внутреннюю жизнь форума и уж никак ен обязанность голосовать и проявлять свою гражданскую позицию - (вспомните критерий голосования по Сомнительным отчетам не более 15-20 а то и 10 набрать не могут).


Кроме того- как нам тгда отделить гипотетически зарегистрировавшегося фаворита с 31 ником от другого юзера. душой болеющего за форум?

Я против подобного голосования- оно пока недодуманное.

Я считаю что есть закон- ПРВАВИЛА. Им и надо следовать. Гласный бан- идея хорошая. И думаю она осуществится легко..НАпример- имеет место быть разглашение инфы- это бан.. БЕз скидок на авторитетность и заслуги. ИЛи очередной раз потоптались на нац достоинстве русских или евреев- бан. ПОшел разговор на религиозную тему иникак против наездов на чужую религию не обхождится- бан.. НО в пункте за что- указать не конкретное место ЧТО сказал человек а ссылку на его пост, или серию постов ..