TU-95 BEAR
( )
02/03/2005 14:54:10
Re: Поддерживаю lexxxus. На себя посмотрите, критики(+)

Вы спрашиваете где он увидел ксенофобию, ненависть? Возьму на себя смелость ответить вместо Туриста, если неправ - он меня одернет. Я полагаю что вот здесь:

"Какой-то есть в этом кайф - трахать ЛКН, засаживая по корешок. Именно от осознания, что имеешь ЛКН.", "Баба - голимая "хачовка". Автор пыается себя выгородить - мол я не националист и т.д - вот здесь: "Последний раз застряли в снегу, так выталкивали нас именно черные". В последнем высказывании - противоречие - "черные", как и "хачи" - обидное прозвище.

Ктото спросит на фуя мне все это надо? - отвечу: я хочу жить в нормальном обществе, где нет ксенофобии, а если она и есть - то попытаться ее минимизировать. Я не пытаюсь поменять отношение к людям другой национальности, я просто хочу чтоб об это мнение оставалось при его хозяине. Когда его выражают, это выступает катализатором ксенофобии, а это ни к чему хорошему не приведет. По крайней мере я не знаю ни одну страну, где это привело бы к чему-то хорошему. Вы хотите чтобы страна не захлебывалась от ксенофобии? Я - хочу.