Турист
( )
02/03/2005 04:53:44
Re: Кажется вот здесь

К сожалению, на моем компе не работает Ява, а связь у меня Диал-Ап, скачивается часми, чему терпенья не хватает. Поэтому не получается у меня прикреплять цитаты. Спасибо Добролюбову, он сделал это за меня. Из цитат видно, за что я зацепился.
К самому Лексусу я не испытываю ничего неприязненного. Молодец, пишет отчеты, дает полезную информацию. Но этот отчет меня зацепил. Девка-то в чем виновата? За что она заслужила такую агрессию? А агрессия, судя по отчету была. Не знаю почему, может воспитан так, то меня выводят из себя любые проявления национализма. Хоть русского, хоть литовского, хоть украинского. Вообще любые. А в отчете это чувствуется. Я не думаю, что Лексус, какой-нибудь махровый наци из русского единства. Скорее всего нет. Но покоробило. И вообще, вы наверное заметили, что я не разу не писал хохлушка. А пишу украинка или из Незалежной. Не знаю почему. В каждой нации есть свои уроды и замечательные люди. И не виноваты они, что родились там-то и там-то, и что родители у него или у нее....
А по поводу фоток.... Ну это мое мнение. Это право каждого. Но одно дело снять себе на память, а другое дело вывешивать для 20 000 человек. Не думаю, что фея дала согласие на предлоджение.
- Давай, раздвинь ягодицы, я тебя сниму, а потом на Секстолк вывешу.
Это вопрос этики. Это мое мнение. Спорить я не буду. Запрещать не надо вешать сессии. Это вопрос модераторов.
Повторяю, не испытываю неприязни к Лексусу лично. Я высказал свое мнение по отчету и его содержанию.