SVR
( )
25/02/2005 20:29:34
Переход на полностью поименное голосование(+)

это не мое ноу-хау, это уже озвучивалось кем - то из коллег.
Я против.
Если исключить возможность голосовать анонимно, можно потерять искренние голоса тех, кто по личным мотивам не хочет светить свой ник в голосовалке.
Смоделируем такую ситуацию:
Предположим, я хорошо знаю ник, написавший отчет.
Более того, мы знакомы в реале, и перед его поездкой к фее, мы вместе дунули, лакирнули сухеньким и разбежались...по своим спискам...
Потом созваниваемся, обмениваемся впечатлениями и я слышу рассказ о том, как по дороге он впиз...дячччился в бампер какого - то в рот уоббанного джЫппа, сексапильная баба, сидящая за рулем, не то, чтобы отсосать не захотела, а даже, ссуККа наглючая, полизать не дала
Подъехавшие мусора отобрали права и паспорт, а когда он достал мобилу и сказал, что звонит в УСБ, рас( два и три)хуячили мобилу об евойную рожу.
От бабок отказались, но лопатник с деньгами забрали ( якобы на экспертизу)

Поймал такси, сел на заднее сидение и сказал, чтобы вез кО блядям.
Пока таксист уточнял адрес, достал из под\междуягодичья заначку, предусмотрительно заныканную в презерватив "Дюрекс" (это которые раскатываються плохо, а надуваються хорошо) и, держа котлету в правой руке, левой начал пересчитывать деньги, производя этой рукой характерные, для подсчета купюр, возвратно - поступательные движения
Таксист, сурово - снисходительно поглядывающий в зеркало, после недолгой паузы произнес:
-Ты уж потерпи браток, недолго осталось, рядом уже

У подъезда пил пиво с пацанвой, ссал на морковку снеговика, одновременно рассказывая фее (по мобиле, одолженной у интеллигентного вида старушки), что вот он, т -тута с - с - стоит, весь в белом кашне, вот только до - с -сыть и собачье дерьмо смахнет со своих ног, как п - п - праххх и буиит ей счастье


А потом появиться отчет, в котором будет написано, что фея динамит, отключает телефон и, вдобавок, оценка за ШГ -1

Я доверяю автору, знаю, что счеты он не сводит, но не доверяю отчету, как таковому. Под своим ником я, в данном случае, недоверия высказывать не буду, а анонимно, почему бы и нет?



Можно ввести коэффициенты доверия оценки.
Аноним - 1
Проголосовавший ник - 1,5
Проголосовавший ник, ПОБЫВАВШИЙ у феи - 2.


С Уважением!