Jackpot
( )
18/02/2005 14:27:00
Фейский телефон у простого человека

У моего друга достаточно давняя проблема. Ему на работе (и еще многим людям) выдали корпоративные прямые московские номера. Сразу после подключения ему повалили предложения типа "ЛарисуВанну хачу". Т.к. он человек веселый по жизни, то первое время просто прикалывался. Затем поставил на прием людей только из адресной книги. Но время идет (более двух лет), а народ не унимается и изредка да позвонит. Друг говорил, что нашел кучу ссылок в интернете на свой телефон. Писал этим серверам, самую малость удалось убрать. Но в большинстве случаев письма ни на сайт, ни провайдеру не помогли.
Тут мне самому стало интересно, и я пробил его телефон по здешнему мегапоиску. И был поражен, найдя на Sextalk четыре очень старых отчета. Плюс к этому, висит еще одна анкетка на каком-то совершенно левом сайте.
Я понимаю, что на этом ресурсе данные по конкретной фее объединены общим телефоном (-нами). На этом как раз поиск и держится. Но как быть таким вот людям, которые попали в аналогичную ситуацию? Ведь пул прямых номеров достаточно ограничен. И естественно некоторая их часть будет использована повторно.

Как оказалось, еще несколько людей с его работы тоже получили фейские номера.