din
( )
17/02/2005 14:12:39
Избитая тема: про будуЮщих юристов (орфография автора обьявления)

Лениво копаю сегодняшний Omen...
натыкаюсь на обьявление:

В ответ на:

21.04.2004 01:49:45
Email Отправить письмо владельцу анкеты
Телефон(ы) 8(916)9478204 ; При нажатии на номер телефона Вы получите 2 новых окна - с результатами поиска других анкет этого телефона и с отзывами об этой девушке.
Город Москва
Имя Ulia
Пол Женщина
Цель знакомства Спонсорство
Возраст 20
Семейное положение Не замужем
Вес 47
Рост 170
Цвет глаз Голубые
Цвет волос Темные
Тип волос Прямые длинные
Объем груди/талии/бедер 83/60/88
Размер груди 1
Знак Зодиака Стрелец
Носит очки? Нет
Курит? Только за компанию или когда нервничает
Пьет? Никогда
Наркотики? Нет
Пирсинг? Есть
Татуировки или наколки? Нет
Интересы Фантастика
Проза, фильмы про жизнь
Танцевальная современная музыка (rave, dance, электронная)
Рэп, хип-хоп
Классическая музыка
Мотоциклы, мопеды

О себе Молодая,красивая и очень интересная девушка20лет,яркая,жизнерадостная,экстравагантная в хорошем смысле этого слова,не глупая познакомиться с интересным, хорошо- обеспеченным мужчиной для постоянных встреч. Без права вмешательства в чужую жизнь, без навязываний, упреков,раследований и тд. У него своя жизнь , у меня своя. Я буду его красивым украшением, у нас будут дружеские ,близкие отношения.Я учусь на 2 курсе юрфака.Собираюсь работать адвокатом в будующем. Для этого мне помощь не требуеться. У меня в семье адвокаты, и проблем у меня с работой и клиентами в будующем не возникнет. Помощь мне нужна чисто материального характера.От мужчины мне нужна будет ежемесячная мат. поддержка в размере 2000$ Жить я хочу отдельно от родителей, поэтому желательно снять мне хорошую 1-2 коматную квартиру. Я расчитываю встречаться 2-3 раза в неделю, ну а там как получиться. Я вполне иногда смогу с вами куда -нибудь выезжать и сопровождать вас там, на неделю, две. Люблю отдыхать, выезжать на природу, ходить в клубы,очень хорошо танцую,немного играю на ояле,гитаре,немного пою,вполне нормально общаюсь по ангиске(на уровне разговорной речи). Подробней могу о себе расказать в переписке и выслать еще фото,если не достаточно.
Ищу
Объект поиска Мужчина
Возраст от 35 до 58
Рост от 167 до 195
Вес от 60 до 90





No comments, как говорится...