perez
( )
14/02/2005 15:04:10
Re: Наше отношение бывает разное

В ответ на:

Почему клиенты отчеты носят, понятно – хотят, чтобы к ним отношение было, если не лучше, то хотя бы не хуже, чем к автору представленного опуса.



Ну если первый раз идут - скорее всего да. Тут, если фея не дура - соответствующие выводы сделает...

Были у меня уже посты в этой ветке, и оправдываться пришлось ни за что, но все-таки повторюсь:

Носил я отчеты (среди них был и Ваш, могу в личку переслать, если интересно), комментарии с Intimcity, в один фейский "профсоюз", но не халявы ради, а по просьбе одной из них, с которой знаком давно и близко, причем я предупреждал ее, что читать все это не больно-то приятно. И надеюсь, что возможно благодаря этому (но не факт, конечно) коллектив решил, наконец, пересмотреть рекламную политику, до недавнего времени имхо бездарную, из-за которой, собственно, на девушек вылилось немало грязи. Но этот случай единичный и, в принципе, оправданный - упрекать меня не в чем - ни в непорядочности, ни (упаси Боже) в материальной заинтересованности (что имел в виду Гарик, не знаю).
А так, хоть и ориентируюсь я на отзывы, решая, ехать или не ехать, распечатывать и везти их с собой к незнакомой фее не стал бы в принципе!