radischev
( )
14/02/2005 14:19:26
Re: Наше отношение бывает разное

Почему клиенты отчеты носят, понятно – хотят, чтобы к ним отношение было, если не лучше, то хотя бы не хуже, чем к автору представленного опуса. Примерно так, если ты с этим старым пердуном в губы целовалась, то я чем хуже? И зубы у меня на месте, и ногти на ногах острижены, и волос на голове несравненно больше.

Отчет написать за 50 баксов? И что, Вы согласились? Если да, то Вы продешевили! Вдохновение стоит несравненно больших денег!

А вот секс за отчет предлагать глупо, ибо известно, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Надеюсь, что Ваша подружка сделала правильный выбор.

Вот, что узнать КЛС-ника по манерам легко, мне представляется, что это - Вы сильно преувеличиваете. Я, например, могу за весь мой визит к фее, не проронить ни единого слова, а только сопеть и потеть, в целях конспирации. А уж чего-то я там после напишу, это никому не известно, даже мне.

Если клиент требует скидки, то это, в первую очередь, свидетельствует о том, что у него проблемы с наличностью, а говорить при этом он может что угодно: и что он из КЛС, и из МВД, и ветеран труда.