Izya_potz
( )
07/02/2005 17:22:59
Re: А я бы разбудил ...

У меня, например, благоверная запросто так во сне может возбудиться. И в пять утра присоседиться.

И с точки зрения чувственности, эмоциональной (ональной, а не анальной ) составляющей "спящего" секса - для меня это оччень приятственное переживание, если не сказать больше. При этом, чувствую себя более выспавшимся и отдохнувшим, чем если бы просто доспал до будильника.

Просто по-взрослому надо вопрос решать. Чтоб не как в анике: "Ура, на работу, на работу!!! " Сначала, пока мужчинка совсем спяяящий, надо его будить орально . В смысле, не криком в ухо: "Рота, подьем!!! ", а... Ну, Вы, вроде, не первый день-то замужем.. Да и если я сейчас по этой части дельные советы начну давать, то меня в Ахтунге через пять секунд обвинят , а через десять - забанят навсегда .. "Дура, у нас сын растет!" , короче. Надеюсь, Ваш драгоценный на ночь душ принимает .

Когда мужчинка глазки приоткрыл, уже видно, что ему ништяк , но соображает он еще туго, надо звать третьего. Дядю Куню, в смысле . Ну, а как засопит (если захрапит, то... это.. ну, не встал, посмеялись и баиньки... ) дык это, в седло пора.. А дальше уж мать-природа подскажет. Одно могу сказать - на полный мочевой пузырь - очень даже разухабисто получается .

Изя_потц