Корнелиус
( )
07/06/2018 15:13:53
Re: Про мужа ничего не могу сказать,(+)

Цитата:

Только подумала, что под грубой оболочкой скрывается доброе сердце и искренняя душа, но ошиблась. Вы на самом деле такой, как кажетесь. Чужие фото воровать плохо в любом случае как и пренебрежительно относиться к людям, жаль не понимаете этого пока.



не доброе у меня сердце и душа моя не искренняя
я именно такой, какой кажусь, вы правы .
а почему и где это я отношусь пренебрежительно к другим людям? К кому?
К вам? Я к Вам не отношусь вообще никак, у меня к вам нет ни любви, ни ненависти, ни пренебрежения. Я бесстрастен в своих суждениях и своем мнении о вас. Мне просто непонятна ваша точка зрения, я ее не разделяю. Да и вообще я вам не верю. Я не верю в вашу искренность. Для чего вы тут - вообще непонятно. Пытаетесь свою похоть оправдать виной мужа, и ищите тут поддержки. ну да, кто-то вас поддержит, кто-то осудит. такое бывает. Я лично не осуждаю, я лишь не согласен с таким вашим решением. Но это основано лишь на том, какие вводные данные вы дали, может в жизни у вас и все по другому, а вы на ситуацию смотрите совершено под другим углом.
Муж импотент?
Я задал вопрос: есть этому врачебное подтверждение, вы игнорировали вопрос.
Спросил, сколько денег вам нужно для лечения мужа, вы тоже опустили это мимо внимания.
Нет нерешаемых проблем. Есть неприятные решения. И вы выбрали самое дурацкое решение, которое возможно.