Baralgin
( )
30/12/2004 10:40:31
Re:я думаю(+)

..кстати,меня вседа веселят фразы в Ваших отчётах,где Вы хотите подчеркнуть,что ВЫ сводили её в РЕСТОРАН!!!,это надо же невидаль,вот какие мы,сводили, и купили ей вискаря,и фея рада не знаю как и готова растилаться перед Вами,никто ведь не водит,а мы сводили,меня бы так,тут уж и за бесплатно можно...:))) Скажу по своему опыту по поводу московских фей,по большёму счёту им глубоко на это наплевать,ну угощаете-выпьет,а многие вообще не пьют,у меня так часто бывало,так немного пригубят,у них от этого голова уже болит ,Вы представьте каждый берёт и каждый предлагает.Доходы у них вполне приличные,так что на предмет пожрать,они себя не обижают если им хочется.Это я так,к слову.У меня так вообще сложилось такое впечатление,что Вы умышленно стараетесь споить фею,чтобы потом сфотографировать и выставить её на обозрение,да ещё снабдить соответсвующим НЕ ЛУЧШИМ отчётом,этакая месть на уровне подсознания за измену мужа При этом здесь есть отчёты про саму фею других КЛС,что она вполне адекватна,кстати многие феи приглашённые Вами в итоге почему-то нажираются,достаточно почитать другие Ваши отчёты,а потом всё Вам ну никак уже угодишь,я не помню ни в одном отчёте,чтобы Вы нормально отзывались о них.