dmitriу-hitriу
( )
20/12/2004 19:55:32
Хочу стать феем или пикапная РАЦУХА :)))

Блин мужики... послушал я тут рассказ своей знакомой о том как они с подругами однажды пригласили мужчину по вызову...Девушка она красивая, умная, никогда думаю в мужском внимании не была обделена... многим за счастье ее трахать было бы... и чего там говорить мне льстит что мне удалось ее охмурить и влюбить в себя.
Вниматочно вышлюхал ее историю и думаю... ёптя, не по тому пути идем соратники-пикапщики... мы дарим подарки там всякие, обедаем их чтобы потом оттанцевать... а они красивые и не испытывающие недостатка в мужском внимании все равно заказывают мужков и причем еще за это ПЛАТЯТ нашими же бабками!!! вам никогда не приходило в голову что мона было бы перетрахать сколько хошь баб, всего лишь дав объяву в интернете об оказании сексуслуг...
Одно смущает... на 10 заказов полагаю, в лучшем случае 1сабж будет достойным, а остальные 9 - заскарузлые бабки и жирные целюлитные тетки. Кроме того, есть вероятность нарваться на АХТУНГ в лице бисексуального мужа сабжа и т.д.
Но возможность трахаться не тратя времени на пиз..жь и реверансы не дает мне покоя. Ведь секс с незнакомкой когда даже не знаешь ее имени это самое кайфовое!!!

Осталось одно: разработать продуманную схему отсева некондиционных сабжей и удивлять прошедших отбор заявой: а я денег с вас не возьму, если вы мине писюн пососете или сделаете массаж и даже если это не подействует, все равно денег мона и не брать а мона брать ... кому как.

ИТОГО: Мы можем получить набор всех тех же услуг (минет массаж КС), только за стоимость бензина до хаты сабжа и презы + гиганский выигрыш по времени.

PS
предвидя шняжные предположения скажу: прошу правильно меня понимать что для меня это не способ заработать, а способ отыметь как можно большее кол-во сабжей затратив при этом минимум усилий. Кроме того пишу скорее из желания попи..деть, чем реально рассматриваю такую перспективу. Или в жизни надо все попробывать?...


А??? чем не темка для убийства рабочего времени?